Павел Минаков

Душа команды, персонаж "Бывалый" - в его практике: синхронные прыжки с парашютом, многолетние занятия парапланерным спортом, дайвинг и много других активных и экстремальных видов спорта.

Павел - ученик трехкратного чемпиона РФ по парапланерному спорту Виталия Шабанова (г. Пятигорск), свободный пилот, в недавнем прошлом - президент Федерации спорта сверхлегкой авиации г. Магадана и Магаданской области, сейчас - председатель Магаданской городской молодежной организации "Спортивный клуб подводного плавания "Аквамаг"

Инструктор по дайвингу по международной системе обучения PADI, инструктор по дополнительным специализациям погружения, глубоководные погружения, погружения в сухом костюме, погружения на обогащенном воздухе, ночные погружения, погружения на затопленные суда, погружения на коралловых рифах, охраны окружающей среды, инструктор первой доврачебной помощи. Номер международной сертификации PADI № 441126 Pavel Minakov.

личная страница в Инстаграм https://www.instagram.com/aquamag493/

Александр Егоров

главная улыбка нашего клуба, человек - позитив, который помогает на любую сложную ситуацию посмотреть под интересным ракурсом, с ним - нет ничего невозможного.

Анастасия Елина

Наш внештатный врач. Дай нашей Насте волю, из воды бы она вообще не выходила, она так загорелась дайвингом, что всего за полгода прошла обучение по базовой программе, получила специализацию по использованию сухого костюма, приобрела собственную амуницию и стала совершать погружения в открытую воду.

Нам она иногда символизирует очень храброго трудолюбивого муравьишку, - на хрупких плечах Настены 30-40 кг снаряжения выглядит настоящим подвигом на пути к своей мечте.